“На ПАПУ кандидата не нашлось”…

Итоги конкурса на начальника Черниговского ОУЛМГ заставляют задуматься не только членов комиссии. 

Не будунавязывать своего мнения. Просто посмотрите. М.П.

 

Так председатель конкурсной комиссии отреагировал на итоги тестов. После чего настроение его испортилось. Не знаю кому был адресован короткий “рык”, направленный в зал, но заметил, что Светлана при чтении ситуационных заданий была сам на себя не похожа и запиналась на каждом слове…

 

Агрессию удалось моментально спрятать и она уступила место глубокой задумчивости

  

Жестикуляция Францевича была красноречива, а сопровождавшие её короткие фразы понятны без сурдоперевода. Жаль, что он рано вспомнил о съемке.

Взгяды и жесты ветеранов были выразительны…

 

Мужщины по моложе грустили с серьезным выражениям лица…

 

“Девушки” тоже были серьезны, но… При воспоминании о весне и близкой Пасхе их лица нет-нет и озаряла мимолетная улыбка…

Было около 11 часов и мало кто за пределами зала коллегий понимал, что конкурс не состоялся…

М.П.


1 Коментар ““На ПАПУ кандидата не нашлось”…

  1. tigris сказав:

    Це не юродствувать над конкурсантами не запланованими його персоною. Київ не Волинь – не попреш нахрапом. Так і змить можеть. Пора брать що залишиться і "до дому". Покрасувались і назад гриби та ягоди збирать. Краще на місяць раніше, ніж на годину пізніше. Ці набрані "земледеребанщики" ще  не таке чворили і ще учворять при такому кукловоді за межами ДАЛРУ (підніміть задницю і запитайте про його біографію у свої служб).  Щось не чуть "патріотів-захистим лісову галузь" та "ряжених комуняк і комсомольців" у вишиванках на УЛ – похоже всі з одної макітри. Чи не пора її розбить цю макітру на користь лісової галузі, але на шкоду "захисникам" лісової галузі. Похоже не було представника з заходу на Чернігівщину – маєм те що маєм, але вже в букеті. До побажань зі сторони не прислуховувались. Возомнили себе "вершителями судеб", не зробивши своїми руками собачої будки, або туалет (будівництво з цього починається).

    Пора покаятись.    Та валить всією компашкою, включаючи "конкурсну комісію". Свою чорну справу зробили. Реформи і ДЕРИБАН – це різне. 

    Почитайте на "досуге", якщо хватить розуму і мудрості зрозуміти ( судячи з засідань конкурсної комісії та скромних публікацій наУЛ – все це відсутнє. можливо. Врахувавши, що розмови з конкурсантами велись при виключених мікрофонах, а стенограми не існує так, як вона не велась, ні на одне зауваження конкурсанта не звернули уваги).

    Будем  НАБЛЮДАТЬ.

Залишити коментар